Gemeinschaftspraxis Gynäkologische Gemeinschaftspraxis

Dr. Christiana Brasse c.brasse@bngo.de
Dr. Rudolf Brasse r.brasse@bngo.de
Neuer Platz 4
33098 Paderborn
Tel. (0 52 51) 2 40 93
Fax (0 52 51) 2 41 64
 

Einzelpraxis Gynäkologische Praxis

Dr. Susanne Kogelheide s.kogelheide@bngo.de
Eugen-Zur-Nieden-Ring 1
46145 Oberhausen
Tel. (02 08) 66 10 58
Fax (02 08) 63 03 24
 

Einzelpraxis Gynäkologische Praxis

Dr. Holger Deertz h.deertz@bngo.de
Rüttenscheider Straße 56
45130 Essen
Tel. (02 01) 77 78 23
Fax (02 01) 77 13 71
 

Gemeinschaftspraxis Gynäkologische Praxis

Aslihan Cukurluöz a.cukurluoez@bngo.de
Dr. Iris Gockel-Prang i.gockel-prang@bngo.de
Schildberg 19
45475 Mülheim
Tel. (02 08) 75 80 05
Fax (02 08) 75 80 06
 

Einzelpraxis Gynäkologische Praxis

Jürgen Frost j.frost@bngo.de
Bergstraße 24
42651 Solingen
Tel. (02 12) 33 60 24
Fax (02 12) 33 16 17
 

Einzelpraxis Gynäkologische Praxis

PD Dr. Christian Martin Kurbacher cm.kurbacher@bngo.de
Friedensplatz 16
53111 Bonn
Tel. (02 28) 2 27 20 50 05 10
Fax (02 28) 22 72 01 12
 

Einzelpraxis Gynäkologische Praxis

Andreas Olbermann a.olbermann@bngo.de
Josefstraße 3
46045 Oberhausen
Tel. (02 08) 85 08 50 10
Fax (02 08) 4 12 46 77
 

Einzelpraxis Gynäkologische Praxis

Dr. Barmak Adhami b.adhami@bngo.de
Tenholter Straße 43a
41812 Erkelenz
Tel. (0 24 31) 51 31
Fax (0 24 31) 52 72
 

Einzelpraxis Gynäkologische Praxs / Beta Klinik

Dr. med. Matthias Wolfgarten m.wolfgarten@bngo.de
Joseph-Schumpeter-Allee 15
53227 Bonn
Tel. (02 28) 9 09 07 58 85
Fax (02 28) 9 09 07 58 11
 

Einzelpraxis Gynäkologische Praxis

Dr. Rabi Njmeh r.njmeh@bngo.de
Osterstraße 23
46397 Bocholt
Tel. (0 28 71) 18 48 88
Fax (0 28 71) 1 39 13
 

Einzelpraxis Gynäkologische Praxis

Dr. Katja Ziegler-Löhr k.ziegler-loehr@bngo.de
Deutzer Freiheit 103
50679 Köln
Tel. (02 21) 81 53 81
Fax (02 21) 81 28 07
 

Gemeinschaftspraxis Praxisklinik Rhein-Waal

Dr. Andreas Kopp a.kopp@bngo.de
Kavarinerstraße 51
47533 Kleve
Tel. (0 28 21) 1 20 24
Fax (0 28 21) 1 42 70
 

Einzelpraxis Gynäkologische Praxis

Dr. Andrea Gehring a.gehring@bngo.de
Hochstraße 44
33332 Gütersloh
Tel. (0 52 41) 2 10 31 89
Fax (0 52 41) 18 04
 

Gemeinschaftspraxis Schwerpunktpraxis für Gynäkologische Onkologie

Dr. Gerhart Schütt g.schuett@bngo.de
Werkstättenstraße 20
51379 Leverkusen
Tel. (0 21 71) 20 72
Fax (0 21 71) 4 28 58
 

Einzelpraxis Praxis für Gynäkologie und Geburtshilfe

Mücella Türker m.tuerker@bngo.de
Karolingerring 4
41812 Erkelenz
Tel. (0 24 31) 7 07 17
Fax (0 24 31) 7 55 99