Einzelpraxis Gynäkologische Praxis

Dr. Sigmund Blank s.blank@bngo.de
Lesserstraße 64
22049 Hamburg
Tel. (0 40) 6 93 26 40
Fax (0 40) 6 96 17 50
 

Gemeinschaftspraxis Gynäkologische Praxisklinik Hamburg

Dr. Jan Dolezil j.dolezil@bngo.de
Dr. Gerd Kügler g.kuegler@bngo.de
Speersort 8 / Mönckebergstraße 17
20095 Hamburg
Tel. (0 40) 30 38 28 28
Fax (0 40) 30 38 21 88
 

Einzelpraxis Gynäkologische Praxis

Dr. Burkhard Focke b.focke@bngo.de
Dammtorstraße 27
20354 Hamburg
Tel. (0 40) 6 52 26 22
Fax (0 40) 34 00 72
 

Einzelpraxis Gynäkologische Praxis

Dr. Ute-Marie Mattner um.mattner@bngo.de
Harburger Ring 10
21073 Hamburg
Tel. (0 40) 3 03 75 40
Fax (0 40) 30 37 54 79
 

Einzelpraxis Gynäkologische Praxis

Dr. Andreas Nugent a.nugent@bngo.de
Altonaer Straße 59
20357 Hamburg
Tel. (0 40) 4 32 85 80
Fax (0 40) 43 28 58 58
 

Einzelpraxis Gynäkologische Praxis

Dr. Claudia Wenzel c.wenzel@bngo.de
Mörkenstraße 47
22767 Hamburg
Tel. (0 40) 38 02 12 20
Fax (0 40) 38 02 12 29
 

Gemeinschaftspraxis Mammazentrum Hamburg am Krankenhaus Jerusalem

PD Dr. Kay Friedrichs k.friedrichs@bngo.de
Dr. Timm Schlotfeldt t.schlotfeldt@bngo.de
Moorkamp 2-6
20357 Hamburg
Tel. (0 40) 44 19 05 02
Fax (0 40) 44 19 05 54