Gemeinschaftspraxis Frauenarzt-Zentrum-Zehlendorf

Gerd Graffunder g.graffunder@bngo.de
Dr. Bettina Schein b.schein@bngo.de
Lidia Perlova-Griff l.perlova-griff@bngo.de
Teltower Damm 7
14169 Berlin
Tel. (0 30) 81 05 97 47
Fax (0 30) 8 27 22 98 91
 

Praxisgemeinschaft Praxisklinik Krebsheilkunde für Frauen/Brustzentrum

Dr. Hans-Joachim Hindenburg hj.hindenburg@bngo.de
PD Dr. Gülten Oskay-Özcelik g.oskay-oezcelik@bngo.de
Markt 2-3
13597 Berlin
Tel. (0 30) 3 31 40 54
Fax (0 30) 35 10 35 49
 

Gemeinschaftspraxis Praxisklinik Krebsheilkunde für Frauen

Dr. Kornelia Kittel k.kittel@bngo.de
Dr. Peter Klare p.klare@bngo.de
Dr. Antje Müller a.mueller@bngo.de
Natalia Brinkel n.brinkel@bngo.de
Möllendorffstraße 52
10367 Berlin
Tel. (0 30) 9 82 12 86
Fax (0 30) 9 82 40 96
 

Gemeinschaftspraxis Gynäkologische Gemeinschaftspraxis

Dr. Dörthe Morack d.morack@bngo.de
Christine Letschert c.letschert@bngo.de
Blankenburger Straße 47
13156 Berlin
Tel. (0 30) 47 48 84 44
Fax (0 30) 47 59 60 30
 

Einzelpraxis Gynäkologische Praxis

Dr. Birgit Ruhmland b.ruhmland@bngo.de
Elsterwerdaer Platz 1
12683 Berlin
Tel. (0 30) 5 63 30 81
Fax (0 30) 5 63 30 82
 

Gemeinschaftspraxis Gynäkologische Praxis

Dr. med. Constanze Harms c.harms@bngo.de
Pohlstraße 65
10785 Berlin
Tel. (0 30) 2 64 10 01
Fax (0 30) 2 64 10 02
 

Gemeinschaftspraxis Gynäkologische Gemeinschaftspraxis

Dr. Jörg Schilling j.schilling@bngo.de
Dr. Angelika Till a.till@bngo.de
Wönnichstraße 64/66
10317 Berlin
Tel. (0 30) 51 06 46 44
Fax (0 30) 51 06 46 45
 

Einzelpraxis Gynäkologische Praxis

Dr. Alexandra Coumbos a.coumbos@bngo.de
Albrechtstraße 48
12167 Berlin
Tel. (0 30) 81 00 90 00
Fax (0 30) 81 00 90 08 88
 

Einzelpraxis Gynäkologische Praxis

Dr. Thomas Gonsch t.gonsch@bngo.de
Gleimstraße 39
10437 Berlin
Tel. (0 30) 4 48 07 21
Fax (0 30) 44 04 10 80
 

Einzelpraxis Gynäkologische Praxis

Dr. Carola Heimann c.heimann@bngo.de
Pichelsdorfer straße 61
13595 Berlin
Tel. (0 30) 3 63 33 33
Fax (0 30) 36 43 56 01