Einzelpraxis Gynäkologische Praxis

Dr. Steffi Busch s.busch@bngo.de
Bei der Marienkirche 6
99974 Mühlhausen
Tel. (0 36 01) 75 82 08
Fax (0 36 01) 75 82 32
 

Einzelpraxis Gynäkologische Praxis

DM Kathrin Gebhardt k.gebhardt@bngo.de
Jenaer Straße 66
99510 Apolda
Tel. (0 36 44) 55 59 28
Fax (0 36 44) 55 59 29
 

Einzelpraxis Gynäkologische Praxis

Dr. Kristina Schütz k.schuetz@bngo.de
Eisenberger Straße 79
07629 Hermsdorf
Tel. (03 66 01) 4 11 27
Fax (03 66 01) 9 25 00
 

Einzelpraxis Gynäkologische Praxis

Anett Fänder a.faender@bngo.de
Am Hölzlein 5
98617 Meiningen
Tel. (0 36 93) 50 29 15
Fax (0 36 93) 50 75 48
 

Praxisgemeinschaft medico Facharztzentrum MVZ GmbH

Dr. Thomas Laube t.laube@bngo.de
Friedrich-König-Straße 21
98527 Suhl
Tel. (0 36 81) 45 58 80
Fax (0 36 81) 45 58 78
 

Einzelpraxis Gynäkologische Praxis

Dr. Klaus Apel k.apel@bngo.de
Dr. Carolin Kolpin c.kolpin@bngo.de
Bahnhofstraße 46
99084 Erfurt
Tel. (03 61) 7 89 15 51
Fax (03 61) 7 89 15 57
 

Einzelpraxis Gynäkologische Praxis

Dr. Roland Hälbig r.haelbig@bngo.de
Frauenberg 9
99817 Eisenach
Tel. (0 36 91) 7 70 17
Fax (0 36 91) 88 27 40
 

Einzelpraxis Gynäkologische Praxis

Dr. Andrea Grafe a.grafe@bngo.de
Dr.-Robert-Koch-Straße 39
99734 Nordhausen
Tel. (0 36 31) 41 16 27
Fax (0 36 31) 41 16 26
 

Einzelpraxis Gynäkologische Praxis

Dr. Andreas Lorenz a.lorenz@bngo.de
Obere Allee 7
98646 Hildburghausen
Tel. (0 36 85) 4 41 90
Fax (0 36 85) 44 19 15
 

Gemeinschaftspraxis Gynäkologische Gemeinschaftspraxis

Dr. Christine Stolle c.stolle@bngo.de
Dr. Anja Riehmann a.riehmann@bngo.de
Bahnhofstraße 8
99880 Waltershausen
Tel. (0 36 22) 6 61 93
Fax (0 36 22) 40 14 51
 

Einzelpraxis MVZ Poliklinik des Kreiskrankenhaus Greiz GmbH

Dr. med. Annegret Schmidt a.schmidt@bngo.de
Gartenweg 2
07973 Greiz
Tel. (03 36 61) 4 52 95 38
Fax (03 36 61) 4 52 95 40