Gemeinschaftspraxis Gynäkologische Gemeinschaftspraxis

Dr. Kersten Deutschmann k.deutschmann@bngo.de
Thomas-Müntzer-Platz 5
01307 Dresden
Tel. (03 51) 4 41 63 12
Fax (03 51) 4 41 63 14
 

Einzelpraxis Gynäkologische Praxis

DM Gabriele Kohlstedt g.kohlstedt@bngo.de
Bahnhofstraße 33
08297 Zwönitz
Tel. (03 77 54) 3 38 66
Fax (03 77 54) 3 38 67
 

Einzelpraxis Gynäkologische Praxis

Dr. Ina Lenk i.lenk@bngo.de
Goethestraße 21
08060 Zwickau
Tel. (03 75) 57 32 60
Fax (03 75) 57 32 61
 

Einzelpraxis Gynäkologische Praxis

Dr. Brigitte Sarfert b.sarfert@bngo.de
Schäfferstraße 37
02625 Bautzen
Tel. (0 35 91) 4 30 55
Fax (0 35 91) 53 12 61
 

Einzelpraxis Frauenarztpraxis Schubert

DM René Schubert r.schubert@bngo.de
Silberstraße 31
09481 Scheibenberg
Tel. (03 73 49) 1 33 70
Fax (03 73 49) 1 33 71
 

Einzelpraxis Gynäkologische Praxis

DM Ulrike Schwipper u.schwipper@bngo.de
Ringstraße 2
09405 Gornau
Tel. (0 37 25) 53 40
Fax (0 37 25) 53 42
 

Einzelpraxis Gynäkologische Praxis

Dr. Elke Wierick e.wierick@bngo.de
Auf dem Gut 5
02999 Lohsa, OT Weißkollm
Tel. (03 57 24) 5 08 03
Fax (03 57 24) 5 53 30
 

Einzelpraxis Gynäkologische Praxis

Dr. Dagmar Guth d.guth@bngo.de
Plauener Straße 33a
08525 Plauen, OT Kauschwitz
Tel. (0 37 41) 52 53 66
Fax (0 37 41) 52 55 36
 

Einzelpraxis Gynäkologische Praxis

Prof. Dr. Frank Förster f.foerster@bngo.de
Flemmingstraße 4
09116 Chemnitz
Tel. (03 71) 33 32 44 00
Fax (03 71) 33 32 44 02
 

Einzelpraxis Gynäkologisch Onkologische Praxis Dr. med. Peter Jungberg

Dr. Peter Jungberg p.jungberg@bngo.de
Oberfrohnaer Straße 12
09117 Chemnitz
Tel. (03 71) 8 44 93 90
Fax (03 71) 8 10 08 55
 

Einzelpraxis Gynäkologische Praxis

DM Kathrin Grotz k.grotz@bngo.de
Glauchauer Straße 37a
09350 Lichtenstein
Tel. (03 72 04) 22 33
Fax (03 72 04) 5 05 43
 

Einzelpraxis Gynäkologische Praxis

Dr. Arnd Besser a.besser@bngo.de
Johannisplatz 1
04103 Leipzig
Tel. (03 41) 2 30 04 18
Fax (03 41) 1 49 79 15