MITGLIEDERSUCHE
Ort/PLZ:
Radius: km
» zur Mitgliederübersicht

  » Ziele
  » Historie
  » Vorstand
  » Mitglieder
  » Ehrenmitglieder
  » Kooperationsbeirat
  » Mitgliedschaften
  » Satzung



Mitgliedersuche per Volltextsuche


 

Suche der Mitglieder nach Ort oder PLZ



Alle Mitglieder anzeigen



Ärzte in diesem Bundesland


Ergebnisse als Druckversion

Dr. Georg Heinrich

g.heinrich@bngo.de

Domgasse 1
15517 Fürstenwalde

Tel. (0 33 61) 34 32 07
Fax  (0 33 61) 3 34 41

Dr. med. Elke Rodekamp

e.rodekamp@bngo.de

Lindenstraße 33
16928 Pritzwalk

Tel. (0 33 95) 30 24 48
Fax  ()

DM Marina Konias

m.konias@bngo.de

Berliner Straße 106
16515 Oranienburg

Tel. (0 33 01) 53 05 33
Fax  (0 33 01) 70 28 08

Dr. Sabine Walter

s.walter@bngo.de

An der Priormühle 14
03050 Cottbus

Tel. (03 55) 54 18 35
Fax  (03 55) 54 22 66

Operationen Onkologische Behandlung Allgemeine gynäkologische Beratung und Behandlung Schwangerschaft und Geburtshilfe 

weitere Informationen

Dr. Beatrix Schuback

b.schuback@bngo.de

Karl-Liebknecht-Straße 23
03253 Doberlug-Kirchhain

Tel. (03 53 22) 1 81 61
Fax  (03 53 22) 1 81 62

Allgemeine gynäkologische Beratung und Behandlung Schwangerschaft und Geburtshilfe Krebsvorsorge und Früherkennung Onkologische Behandlung Operationen 

weitere Informationen

DM Karolin Fahlke

k.fahlke@bngo.de

Sterncenter 10
14480 Potsdam

Tel. (03 31) 60 06 00 88
Fax  (03 31) 60 06 00 87

Dr. Thomas Resch

t.resch@bngo.de

Gertrud-Piter-Platz 6
14770 Brandenburg

Tel. (0 33 81) 30 09 05
Fax  (0 33 81) 41 01 91

Operationen Krebsvorsorge und Früherkennung Onkologische Behandlung Allgemeine gynäkologische Beratung und Behandlung Schwangerschaft und Geburtshilfe 

weitere Informationen

Zurück zur Übersicht



 
» Startseite
» Kontakt
» Impressum

© 2011 - 2017 Berufsverband Niedergelassener
Gynäkologischer Onkologen in Deutschland e.V.