MITGLIEDERSUCHE
Ort/PLZ:
Radius: km
» zur Mitgliederübersicht

  » Ziele
  » Historie
  » Vorstand
  » Mitglieder
  » Ehrenmitglieder
  » Kooperationsbeirat
  » Mitgliedschaften
  » Satzung



Mitgliedersuche per Volltextsuche


 

Suche der Mitglieder nach Ort oder PLZ



Alle Mitglieder anzeigen



Ärzte in diesem Bundesland


Ergebnisse als Druckversion

Gemeinschaftspraxis

Gerd Graffunder

g.graffunder@bngo.de

Dr. Bettina Schein

b.schein@bngo.de

Lidia Perlova-Griff

l.perlova-griff@bngo.de

Teltower Damm 7
14169 Berlin

Tel. (0 30) 81 05 97 47
Fax  (0 30) 8 27 22 98 91

Einzelpraxis

Dr. Hans-Joachim Hindenburg

hj.hindenburg@bngo.de

PD Dr. Gülten Oskay-Özcelik

g.oskay-oezcelik@bngo.de

Pichelsdorfer Straße 105
13595 Berlin

Tel. (0 30) 3 31 40 54
Fax  (0 30) 35 10 35 49

Operationen Onkologische Behandlung Allgemeine gynäkologische Beratung und Behandlung 

weitere Informationen

Gemeinschaftspraxis

Dr. Kornelia Kittel

k.kittel@bngo.de

Dr. Peter Klare

p.klare@bngo.de

Dr. Antje Müller

a.mueller@bngo.de

Möllendorffstraße 52
10367 Berlin

Tel. (0 30) 9 82 12 86
Fax  (0 30) 9 82 40 96

weitere Informationen

Gemeinschaftspraxis

Dr. Dörthe Morack

d.morack@bngo.de

Christine Letschert

c.letschert@bngo.de

Blankenburger Straße 47
13156 Berlin

Tel. (0 30) 47 48 84 44
Fax  (0 30) 47 59 60 30

Allgemeine gynäkologische Beratung und Behandlung Schwangerschaft und Geburtshilfe Krebsvorsorge und Früherkennung Onkologische Behandlung 

Dr. Birgit Ruhmland

b.ruhmland@bngo.de

Elsterwerdaer Platz 1
12683 Berlin

Tel. (0 30) 5 63 30 81
Fax  (0 30) 5 63 30 82

Dr. med. Constanze Harms

c.harms@bngo.de

Pohlstraße 65
10785 Berlin

Tel. (0 30) 2 64 10 01
Fax  (0 30) 2 64 10 02

Gemeinschaftspraxis

Dr. Jörg Schilling

j.schilling@bngo.de

Dr. Angelika Till

a.till@bngo.de

Wönnichstraße 64/66
10317 Berlin

Tel. (0 30) 51 06 46 44
Fax  (0 30) 51 06 46 45

Dr. Axel Widing

a.widing@bngo.de

Mariendorfer Damm 165
12107 Berlin

Tel. (0 30) 7 51 90 79
Fax  (0 30) 7 51 52 85

Dr. Alexandra Coumbos

a.coumbos@bngo.de

Albrechtstraße 48
12167 Berlin

Tel. (0 30) 81 00 90 00
Fax  (0 30) 81 00 90 08 88

Dr. Thomas Gonsch

t.gonsch@bngo.de

Gleimstraße 39
10437 Berlin

Tel. (0 30) 4 48 07 21
Fax  (0 30) 44 04 10 80

Dr. Carola Heimann

c.heimann@bngo.de

Pichelsdorfer straße 61
13595 Berlin

Tel. (0 30) 3 63 33 33
Fax  (0 30) 36 43 56 01

Allgemeine gynäkologische Beratung und Behandlung Schwangerschaft und Geburtshilfe Krebsvorsorge und Früherkennung Onkologische Behandlung 

Zurück zur Übersicht



 
» Startseite
» Kontakt
» Impressum

© 2011 - 2017 Berufsverband Niedergelassener
Gynäkologischer Onkologen in Deutschland e.V.