MITGLIEDERSUCHE
Ort/PLZ:
Radius: km
» zur Mitgliederübersicht

  » Ziele
  » Historie
  » Vorstand
  » Mitglieder
  » Ehrenmitglieder
  » Kooperationsbeirat
  » Mitgliedschaften
  » Satzung



Mitgliedersuche per Volltextsuche


 

Suche der Mitglieder nach Ort oder PLZ



Alle Mitglieder anzeigen



Ärzte in diesem Bundesland


Ergebnisse als Druckversion

Dr. Gernot Beisler

g.beisler@bngo.de

Wildbader Straße 31
75323 Bad Wildbad

Tel. (0 70 81) 77 84
Fax  (0 70 81) 7 87 86

Dr. Frank Beldermann

f.beldermann@bngo.de

Rosenberg straße 21
70176 Stuttgart

Tel. (07 11) 2 80 40 20
Fax  (07 11) 28 04 02 22

Gemeinschaftspraxis

Prof. Dr. Ingo Diel

i.diel@bngo.de

Dr. Matthias Geberth

m.geberth@bngo.de

Augustaanlage 7-11
68165 Mannheim

Tel. (06 21) 12 50 64 20
Fax  (06 21) 12 50 64 29

Operationen Onkologische Behandlung Krebsvorsorge und Früherkennung 

Gerhard-Josef Slavetinsky

gj.slavetinsky@bngo.de

Gartenstraße 21
74564 Crailsheim

Tel. (0 79 51) 79 91
Fax  (0 79 51) 27 72 66

Dr. Anita Brückmann

a.brueckmann@bngo.de

Hauptstraße 91
76571 Gaggenau

Tel. (0 72 25) 98 84 40
Fax  (0 72 25) 98 30 00

Dr. Christopher Wolf

c.wolf@bngo.de

Frauenstraße 65
89073 Ulm

Tel. (07 31) 9 20 16 21
Fax  (07 31) 9 20 16 31

Allgemeine gynäkologische Beratung und Behandlung 

Dr. Sebastian Hock

s.hock@bngo.de

Karlstraße 1
73479 Ellwangen

Tel. (0 79 61) 9 33 21 00
Fax  (0 79 61) 9 33 21 01

Allgemeine gynäkologische Beratung und Behandlung Schwangerschaft und Geburtshilfe Krebsvorsorge und Früherkennung Onkologische Behandlung Operationen 

Zurück zur Übersicht



 
» Startseite
» Kontakt
» Impressum

© 2011 - 2017 Berufsverband Niedergelassener
Gynäkologischer Onkologen in Deutschland e.V.