MITGLIEDERSUCHE
Ort/PLZ:
Radius: km
» zur Mitgliederübersicht

  » Ziele
  » Historie
  » Vorstand
  » Mitglieder
  » Ehrenmitglieder
  » Kooperationsbeirat
  » Mitgliedschaften
  » Satzung



Mitgliedersuche per Volltextsuche


 

Suche der Mitglieder nach Ort oder PLZ



Alle Mitglieder anzeigen



Ärzte in diesem Bundesland


Ergebnisse als Druckversion

Gemeinschaftspraxis

Dr. Jürgen Kowolik

j.kowolik@bngo.de

Dr. Anita Prechtl

a.prechtl@bngo.de

Dr. Daniel Sattler

d.sattler@bngo.de

Arabellastraße 5
81925 München

Tel. (0 89) 91 19 38
Fax  (0 89) 92 32 34 00

Operationen Onkologische Behandlung Krebsvorsorge und Früherkennung Allgemeine gynäkologische Beratung und Behandlung Schwangerschaft und Geburtshilfe 

weitere Informationen

Dr. Christian Grüner

c.gruener@bngo.de

Weinbergweg 16
91154 Roth

Tel. (0 91 71) 40 44
Fax  (0 91 71) 48 36

Dr. Christoph Neuhofer

c.neuhofer@bngo.de

Marienplatz 4
85354 Freising

Tel. (0 81 61) 9 26 88
Fax  (0 81 61) 9 13 32

Bettina Kalischefski

b.kalischefski@bngo.de

Bahnhofstraße 4
93449 Waldmünchen

Tel. (0 99 72) 39 95
Fax  (0 99 72) 39 97

Krebsvorsorge und Früherkennung Onkologische Behandlung Schwangerschaft und Geburtshilfe Allgemeine gynäkologische Beratung und Behandlung 

weitere Informationen

Dr. Dieter Steinfeld-Birg

d.steinfeld-birg@bngo.de

Prinzregentenstraße 25
86150 Augsburg

Tel. (08 21) 50 27 80
Fax  (08 21) 5 02 78 78

Dr. Volker Heilmann

v.heilmann@bngo.de

Parkstraße 2
89312 Günzburg

Tel. (0 82 21) 3 67 43 70
Fax  (0 82 21) 36 74 37 88

Dr. Isolde Gröll

i.groell@bngo.de

Bahnhofstraße 30a
85567 Grafing

Tel. (0 80 92) 85 04 85
Fax  (0 80 92) 85 04 87

Dr. Heidi Massinger-Biebl

h.massinger-biebl@bngo.de

Weißbräugasse 2a
94065 Waldkirchen

Tel. (0 85 81) 98 95 90
Fax  (0 85 81) 98 95 91

weitere Informationen

Dr. Michaela Beha

m.beha@bngo.de

Fleurystraße 1
92224 Amberg

Tel. (0 96 21) 6 00 98 77
Fax  (0 96 21) 32 01 27

Prof. Dr. Gerhard Schaller

g.schaller@bngo.de

Zittelstraße 12
80796 München

Tel. (0 89) 17 87 67 00
Fax  (0 89) 1 78 76 70 20

Dr. Falk Altmann

f.altmann@bngo.de

Gartenstraße 11
97616 Bad Neustadt

Tel. (0 97 71) 60 13 20
Fax  (0 97 71) 60 13 30

Operationen Allgemeine gynäkologische Beratung und Behandlung Schwangerschaft und Geburtshilfe Krebsvorsorge und Früherkennung Onkologische Behandlung 

weitere Informationen

Tobias Gilster

t.gilster@bngo.de

Am Stadtpark 2
90409 Nürnberg

Tel. (09 11) 35 55 55
Fax  (09 11) 2 17 41 00

Dr. Bernd Fels

b.fels@bngo.de

Spitalgasse 23
96450 Coburg

Tel. (0 95 61) 9 93 90
Fax  (0 95 61) 9 94 89

Dr. Uwe G. Pöhls

ug.poehls@bngo.de

Kaiserstraße 26
97070 Würzburg

Tel. (09 31) 1 30 57
Fax  (09 31) 1 30 59

Dr. Florian Heirler

f.heirler@bngo.de

Langer Berg 12
91257 Pegnitz

Tel. (0 92 41) 98 11 64
Fax  (0 92 41) 93 11 45

Zurück zur Übersicht



 
» Startseite
» Kontakt
» Impressum

© 2011 - 2017 Berufsverband Niedergelassener
Gynäkologischer Onkologen in Deutschland e.V.