MITGLIEDERSUCHE
Ort/PLZ:
Radius: km
» zur Mitgliederübersicht

  » Ziele
  » Historie
  » Vorstand
  » Mitglieder
  » Ehrenmitglieder
  » Kooperationsbeirat
  » Mitgliedschaften
  » Satzung



Mitgliedersuche per Volltextsuche


 

Suche der Mitglieder nach Ort oder PLZ



Alle Mitglieder anzeigen



Ärzte in diesem Bundesland


Ergebnisse als Druckversion

Dr. Sigmund Blank

s.blank@bngo.de

Lesserstraße 64
22049 Hamburg

Tel. (0 40) 6 93 26 40
Fax  (0 40) 6 96 17 50

Gemeinschaftspraxis

Dr. Jan Dolezil

j.dolezil@bngo.de

Dr. Gerd Kügler

g.kuegler@bngo.de

Speersort 8 / Mönckebergstraße 17
20095 Hamburg

Tel. (0 40) 30 38 28 28
Fax  (0 40) 30 38 21 88

Dr. Burkhard Focke

b.focke@bngo.de

Dammtorstraße 27
20354 Hamburg

Tel. (0 40) 6 52 26 22
Fax  (0 40) 34 00 72

Dr. Ute-Marie Mattner

um.mattner@bngo.de

Harburger Ring 10
21073 Hamburg

Tel. (0 40) 3 03 75 40
Fax  (0 40) 30 37 54 79

Dr. Andreas Nugent

a.nugent@bngo.de

Altonaer Straße 59
20357 Hamburg

Tel. (0 40) 4 32 85 80
Fax  (0 40) 43 28 58 58

Dr. Claudia Wenzel

c.wenzel@bngo.de

Mörkenstraße 47
22767 Hamburg

Tel. (0 40) 38 02 12 20
Fax  (0 40) 38 02 12 29

Gemeinschaftspraxis

PD Dr. Kay Friedrichs

k.friedrichs@bngo.de

Dr. Timm Schlotfeldt

t.schlotfeldt@bngo.de

Moorkamp 2-6
20357 Hamburg

Tel. (0 40) 44 19 05 02
Fax  (0 40) 44 19 05 54

Allgemeine gynäkologische Beratung und Behandlung Schwangerschaft und Geburtshilfe Krebsvorsorge und Früherkennung Onkologische Behandlung Operationen 

Zurück zur Übersicht



 
» Startseite
» Kontakt
» Impressum

© 2011 - 2017 Berufsverband Niedergelassener
Gynäkologischer Onkologen in Deutschland e.V.