MITGLIEDERSUCHE
Ort/PLZ:
Radius: km
» zur Mitgliederübersicht

  » Ziele
  » Historie
  » Vorstand
  » Mitglieder
  » Ehrenmitglieder
  » Kooperationsbeirat
  » Mitgliedschaften
  » Satzung



Mitgliedersuche per Volltextsuche


 

Suche der Mitglieder nach Ort oder PLZ



Alle Mitglieder anzeigen



Ärzte in diesem Bundesland


Ergebnisse als Druckversion

Gemeinschaftspraxis

Dr. Christiana Brasse

c.brasse@bngo.de

Dr. Rudolf Brasse

r.brasse@bngo.de

Neuer Platz 4
33098 Paderborn

Tel. (0 52 51) 2 40 93
Fax  (0 52 51) 2 41 64

Dr. Susanne Kogelheide

s.kogelheide@bngo.de

Eugen-Zur-Nieden-Ring 1
46145 Oberhausen

Tel. (02 08) 66 10 58
Fax  (02 08) 63 03 24

Dr. Holger Deertz

h.deertz@bngo.de

Rüttenscheider Straße 56
45130 Essen

Tel. (02 01) 77 78 23
Fax  (02 01) 77 13 71

Aslihan Cukurluöz

a.cukurluoez@bngo.de

Josefstraße 3
46045 Oberhausen

Tel. (02 08) 85 08 50 10
Fax  (02 08) 4 12 46 77

Jürgen Frost

j.frost@bngo.de

Bergstraße 24
42651 Solingen

Tel. (02 12) 33 60 24
Fax  (02 12) 33 16 17

PD Dr. Christian Martin Kurbacher

cm.kurbacher@bngo.de

Friedensplatz 16
53111 Bonn

Tel. (02 28) 2 27 20 50 05 10
Fax  (02 28) 22 72 01 12

Andreas Olbermann

a.olbermann@bngo.de

Josefstraße 3
46045 Oberhausen

Tel. (02 08) 85 08 50 10
Fax  (02 08) 4 12 46 77

Operationen Onkologische Behandlung Krebsvorsorge und Früherkennung Schwangerschaft und Geburtshilfe Allgemeine gynäkologische Beratung und Behandlung 

weitere Informationen

Dr. Barmak Adhami

b.adhami@bngo.de

Tenholter Straße 43a
41812 Erkelenz

Tel. (0 24 31) 51 31
Fax  (0 24 31) 52 72

Dr. med. Matthias Wolfgarten

m.wolfgarten@bngo.de

Joseph-Schumpeter-Allee 15
53227 Bonn

Tel. (02 28) 9 09 07 58 85
Fax  (02 28) 9 09 07 58 11

Dr. Rabi Njmeh

r.njmeh@bngo.de

Osterstraße 23
46397 Bocholt

Tel. (0 28 71) 18 48 88
Fax  (0 28 71) 1 39 13

Operationen Onkologische Behandlung Krebsvorsorge und Früherkennung Schwangerschaft und Geburtshilfe Allgemeine gynäkologische Beratung und Behandlung 

weitere Informationen

Dr. Katja Ziegler-Löhr

k.ziegler-loehr@bngo.de

Deutzer Freiheit 103
50679 Köln

Tel. (02 21) 81 53 81
Fax  (02 21) 81 28 07

Dr. Andreas Kopp

a.kopp@bngo.de

Kavarinerstraße 51
47533 Kleve

Tel. (0 28 21) 1 20 24
Fax  (0 28 21) 1 42 70

Dr. Andrea Gehring

a.gehring@bngo.de

Hochstraße 44
33332 Gütersloh

Tel. (0 52 41) 2 10 31 89
Fax  (0 52 41) 18 04

Dr. Gerhart Schütt

g.schuett@bngo.de

Werkstättenstraße 20
51379 Leverkusen

Tel. (0 21 71) 20 72
Fax  (0 21 71) 4 28 58

Onkologische Behandlung Krebsvorsorge und Früherkennung Schwangerschaft und Geburtshilfe Allgemeine gynäkologische Beratung und Behandlung 

weitere Informationen

Dr. Iris Gockel-Prang

i.gockel-prang@bngo.de

Schildberg 19
45475 Mülheim

Tel. (02 08) 75 80 05
Fax  (02 08) 75 80 06

Zurück zur Übersicht



 
» Startseite
» Kontakt
» Impressum

© 2011 - 2017 Berufsverband Niedergelassener
Gynäkologischer Onkologen in Deutschland e.V.