MITGLIEDERSUCHE
Ort/PLZ:
Radius: km
» zur Mitgliederübersicht

  » Ziele
  » Historie
  » Vorstand
  » Mitglieder
  » Ehrenmitglieder
  » Kooperationsbeirat
  » Mitgliedschaften
  » Satzung



Mitgliedersuche per Volltextsuche


 

Suche der Mitglieder nach Ort oder PLZ



Alle Mitglieder anzeigen



Ärzte in diesem Bundesland


Ergebnisse als Druckversion

Dr. Steffi Busch

s.busch@bngo.de

Bei der Marienkirche 6
99974 Mühlhausen

Tel. (0 36 01) 75 82 08
Fax  (0 36 01) 75 82 32

DM Kathrin Gebhardt

k.gebhardt@bngo.de

Jenaer Straße 66
99510 Apolda

Tel. (0 36 44) 55 59 28
Fax  (0 36 44) 55 59 29

Dr. Kristina Schütz

k.schuetz@bngo.de

Eisenberger Straße 79
07629 Hermsdorf

Tel. (03 66 01) 4 11 27
Fax  (03 66 01) 9 25 00

Anett Fänder

a.faender@bngo.de

Am Hölzlein 5
98617 Meiningen

Tel. (0 36 93) 50 29 15
Fax  (0 36 93) 50 75 48

Onkologische Behandlung Krebsvorsorge und Früherkennung Schwangerschaft und Geburtshilfe Allgemeine gynäkologische Beratung und Behandlung 

weitere Informationen

Dr. Thomas Laube

t.laube@bngo.de

Friedrich-König-Straße 21
98527 Suhl

Tel. (0 36 81) 45 58 80
Fax  (0 36 81) 45 58 78

Einzelpraxis

Dr. Klaus Apel

k.apel@bngo.de

Dr. Carolin Kolpin

c.kolpin@bngo.de

Bahnhofstraße 46
99084 Erfurt

Tel. (03 61) 7 89 15 51
Fax  (03 61) 7 89 15 57

Dr. Roland Hälbig

r.haelbig@bngo.de

Frauenberg 9
99817 Eisenach

Tel. (0 36 91) 7 70 17
Fax  (0 36 91) 88 27 40

Dr. Andrea Grafe

a.grafe@bngo.de

Dr.-Robert-Koch-Straße 39
99734 Nordhausen

Tel. (0 36 31) 41 16 27
Fax  (0 36 31) 41 16 26

Dr. Andreas Lorenz

a.lorenz@bngo.de

Obere Allee 7
98646 Hildburghausen

Tel. (0 36 85) 4 41 90
Fax  (0 36 85) 44 19 15

Gemeinschaftspraxis

Dr. Christine Stolle

c.stolle@bngo.de

Dr. Anja Riehmann

a.riehmann@bngo.de

Bahnhofstraße 8
99880 Waltershausen

Tel. (0 36 22) 6 61 93
Fax  (0 36 22) 40 14 51

Allgemeine gynäkologische Beratung und Behandlung Schwangerschaft und Geburtshilfe Krebsvorsorge und Früherkennung Onkologische Behandlung 

Dr. med. Annegret Schmidt

a.schmidt@bngo.de

Gartenweg 2
07973 Greiz

Tel. (03 36 61) 4 52 95 38
Fax  (03 36 61) 4 52 95 40

Zurück zur Übersicht



 
» Startseite
» Kontakt
» Impressum

© 2011 - 2017 Berufsverband Niedergelassener
Gynäkologischer Onkologen in Deutschland e.V.